Joomla Slide Menu by DART Creations

Вход пользователя



Заблудшие секты - «Ихван аль муслимин»

Рейтинг пользователей: / 45
ХудшийЛучший 
Подборка высказываний, указывающих на манхадж Карачая в склонении и дружбе с кафирами.


Карачай друг кафиров


манхадж Мухаммада Карачая в его сотрудничестве с кафирами и склонении к ним

Послесловие: чтобы не было вопросов о том, говорит ли такое Карачай, приведем некоторые цитаты выставленные на сайтах в том числе из числа тех, с которыми сотрудничает этот человек.

 

1. Говорит Карачай на конференции в Грозном в мае этого года:

 

"Мы соглашаемся со всеми теми, кто говорит о большой роли Президента Чеченской республики Рамзана Кадырова в ее процветании.Мы люди восточные, а на Востоке принято говорить комплименты, и я присоединяюсь ко всем сказанным словам в отношении руководителя региона, подтверждая свои слова аятом из Корана, где говорит Всевышний Аллах: «Созидайте. И увидит Аллах вашу работу, и увидят Посланник и верующие».Воистину, верующие, собравшиеся здесь из более 20 стран, увидели воочию то, что здесь строится, как налаживается жизнь жителей Чеченской республики. Мы бы пожелали и руководителям других регионов взять пример с президента Чечни" 

 

 

Источник: http://www.islam.ru/pressclub/gost/raiqavqseg/?print_page

 

 

2. Говорит Карачай в интервью "Эхо Москвы", разговаривая о российских школах: "Ну где то же они должны обьединиться,  где то же должны Махмеды, Ахмеды, Махмуды, и Иваны, Петры, Сидоры, почувствовать себя равными, почувствовать себя причастными к единому государству, воспитаться ответственными за судьбы страны и так далее"

 

Источник: http://islamonline.ru/images/stories/audio/db233d0294508f6de42aabb95610819b.mp3  7-ая минута

 

3. Говорит Карачай на митиге, обращаясь к кафирам: "Наши предки вместе защищали эту страну, вместе строили эту страну, и мы не можем  пустить сегодня врага в наши сердца, потакая террористам и убийцам, позволить развязать вражду между нами" 

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=UqRomOlEgWw

 

4.  Также говорит о митинге: "И я надеюсь, что та же молодежь, которая инициировала это мероприятие, продолжит в этом направлении, с тем, чтобы построенная нашими дедами и отцами страна, государство, защищенное от фашистов, от всяких других бед, чтобы она не разрушилась в одночасье, чтобы ее здание, которое вот, быть может, эти террористы своими террористическими актами хотят расшатать, чтобы ее укрепить, чтобы она устояла!"  

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=EGrqAznTZmY&feature=related 2.00

 

5.  Также говорит он на митинге, обращаясь к его участникам:

 

"Русский или кавказец, христианин или мусульманин, москвич или гость нашей столицы - каждый должен знать, что Кавказ - это оплот Российской Федерации, а кавказцы патриоты своей Родины. И как говорил наш мудрый соотечественник Расул Гамзатов: "Кавказ не вошел в состав России добровольно и добровольно не уйдет.Вместе с тем, ни у кого не должно быть сомнений в том, что Ислам - это религия мира, религия миллионов людей, которые столетиями созидали на благо России, укрепляли ее, защищали и обеспечивали ее процветание" 

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=-p7P0upJiMg

 

6. Говорит Карачай на круглом столе по вопросе борьбы с "терроризмом" на Северном Кавказе:


"Шариат - исламское право - требует не церемониться с бандитами, за участие в терактах нужно отправлять на смертную казнь"


Также он  высказался за необходимость создания центра идеологического противостояния "терроризму", который бы координировал работу по правильному ориентированию и просвещению общества по данному вопросу.

"Надо проводить идеологическую профилактическую работу на государственном уровне, чтобы дать возможность мусульманскому духовенству сказать свое слово" , - подчеркнул Карачай

Источник: palm.newsru.com/religy/24sep2004/biji_ulu.html

 

И подобных слов у этого человека еще очень много. Он делает дуа за мертвых кафиров, называет священников своими братьями, многократно повторяет тезис о нашем единстве, и дружбе с кафирами, и так далее.

 

Просим Аллаха защитить мусульман от зла этого человека, и вывести его на прямой путь, и вернуть его к Исламу, либо сломать ему хребет, чтобы он не сбивал мусульман от Таухида.

__________________

Поделиться материалом: