Joomla Slide Menu by DART Creations

Вход пользователя



Заблудшие секты - Cуфисты

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ложь суфистов о том, что "ваххабиты" построили туалет на месте дома Пророка и Хадиджи

Опровержение лжи суфистов о том, что "ваххабисты" построили туалет на месте дома Пророка и Хадиджи.

Перед вами дорогой читатель - фотография дома Хадиджи, где жил Пророк, мир ему и милость Аллаха. Как видно, что после реставрации дома в нем была устроена библиотека, а вовсе не туалет, как утверждают эти клеветники. И даже если бы было так, то в Исламе нет обязанности хранить какие то места, где жил или был Пророк, мир ему и милость Аллаха, и правитель мусульман имеет право распорядиться такими местами во благо общества мусульман.

- حَدَّثَنَا مُعَاذُ بْنُ مُعَاذٍ ، قَالَ : أَخْبَرَنَا ابْنُ عَوْنٍ ، عَنْ نَافِعٍ ، قَالَ بَلَغَ عُمَرَ بْنَ الْخَطَّابِ ، أَنَّ نَاسًا يَأْتُونَ الشَّجَرَةَ الَّتِي بُويِعَ تَحْتَهَا ، قَالَ فَأَمَرَ بِهَا فَقُطِعَتْ.

Говорит великий мухаддис-саляф Ибн Аби Шейба: рассказал нам Муаз Ибн Муаз (достоверный передатчик), сказал он: рассказал нам Ибн Аун (достоверный передатчик), от Нафии (достоверный передатчик, ближайший сподвижник Абдуллы Ибн Умара), что достигло Умара Ибн аль Хаттаба, что люди приходят к дереву, под которым была дана присяга Пророку, и он приказал срубить его, и оно было срублено

Передал Ибн Аби Шейба, 7627, и иснад достоверен до Нафии, великого факиха и табиина.

Так кто же ваххабит - Умар Ибн Аль Хаттаб, если мы предположим, что это достоверно от Умара (Нафии не слышал от него лично, но был ближайшим спутником его сына), или хотя бы сам Нафии, великий табиин и передатчик тысяч хадисов Пророка?  Осмелятся ли эти негодяи обвинить в "ваххабизме"  Умара, да будет доволен им Аллах, или им остается лишь умолкнуть?

 

 


фото библиотеки

Хвала Аллаху, пришла истина, и исчезла ложь- воистину, ложь исчезающа!
__________________

Поделиться материалом: